Он часто вингался по всей локации, весь металл в золоте, а рашгард ткань покрыта чёрным. Из-за рашгарда виднелись мышцы. Казалось что он страдает хуйнёй какой-то, но оказалось не так. Он искал гостринга, а я был с аколитом, она саппортила меня, а я убивал порингоподобных. И тут в меня полетел соул страйк, моё тело всё разорвало, я истекал кровью, шли слёзы, а Шира кричала от стараха. Я подумал конец....

Но вдруг появился Кросс, он выпил яд на моих глазах! От которого дохнут на раз два! Его зубы начали скрипеть от злости... Несколько соников и он убил гостринга. Я лежал и думал, что моя жизнь потрачена. Кросс сказал: "Не засыпай, я сейчас потру Иггдрасил Лист и всё восстановиться, главное не засыпай! Слышешь вор!?"

Прошло несколько секунд и я целый... Но раны очень болели... И тогда я спросил: "Я очень скоро стану ассассином, но вскоре я стану ассассин кроссом и я бы хотел узнать по больше!"

Его глаза были уставшими, казалось, как будто он повидал войны, боль, смерть близких друзей. На его маске убийцы были следы похоже от слёз, они шли на уровне глаз... Похоже он многое повидал...

"Знаешь... Я много терял таких как ты... Но я хочу чтобы ты стал Кроссом, чтобы ты дожил до этих лет. Это сложно, поверь мне." - Ответил он.

* Sonic Blow Assassin Cross
Base Stats (w/o Buffs):
Str 110-130
Agi 1-50
Vit 50-100
Dex 20-100
Int 1-50
Luk 1

Плюсы:
1. Хорошее количество дамага ЕДП-СБР
2. Хорошее количетсво хп
3. ПвП киллер

Минусы:
1. Сложно качасться
2. Зависит от ЕДП, чтобы стать убийцей, дорого, а так же потребляет не плохо сп.

* Soul Breaker Assassin Cross:

Base Stats (w/o Buffs):
Str 70-130
Agi 1
Vit 40-70
Dex 30-60
Int 90-110
Luk 1

Плюсы:
1. Ваншотит либо с 2х ударов СБРа выносит моба(с Аетерной)
2. Быстро качаеться
3. Может использовать ЕДП против пневмы

Минусы:
1. Дамаг уменьшается на WoE
2. Пневма
3. Убиваешь только по одному монстру, если не использовать грим
4. Долгая задержка каста(если не стоишь в браге)

* Speed Critical Assassin Cross aka Equip Crit:

Base Stats (w/o Buffs):
Str 60-90
Agi 110-120
Vit 30-60
Dex 1-20
Int 1
Luk 1-40

Плюсы:
1. Большое количество АСПД
2. Большое количество ФЛИ
3. Легко качаться
4. Хороший импбрейкер, не имея айс пику

Минусы:
1. Зависит от ЕДП
2. Не может использовать 2 даггера
3. Мало хп

* Dual Dagger Assassin Cross:

Base Stats (w/o Buffs):
Str 100-120
Agi 70-90
Vit 40-60
Dex 40-60
Int 1-30
Luk 1

Плюсы:
1. Большой дамаг не используя скиллы
2. Хороший импбрейкер
3. Легко прокачивается
4. Большой дамаг, особенно если имеешь айс пику

Минусы:
1. Маленький дамаг по хай дефу, если не имеешь айс пику
2. Даггер сет=дорого
3. Мало количество хп

После того как он рассказал мне это, он вингнулся и не отвечал мне больше на письма...